Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
494

Интелектуальный Трейдинг c Алексом Грей

Интелектуальный Трейдинг.

Некоторое время назад я дал два очень сильных прогноза один по Нефти и один по Серебру. Прогноз по Серебру выстрелил сразу и цена взлетела в нашем направлении, теперь я просто удерживаю сделку в солидном плюсе уже более 4000$ на контракт как вы видите из рисунка ниже.

Интелектуальный Трейдинг c Алексом Грей

На данный момент не вижу по Серебру ни одного фундаментального фактора на движение вниз, поэтому рекомендую удерживать сделку по трейлинг стопу- потенциал у данной сделки еще не исчерпан и прибыль может еще утроится. 

Как вы помните: название данной статьи Интелектуальный Трейдинг, ну чтож теперь поговорим о прогнозе на Нефть и как надо торговать когда один или несколько фундаментальных факторов меняются. В данном блоге я не даю рекомендации на ежедневной основе, поэтому иногда выпадают из освещения очень необходимые для понимания ситуации на рынке моменты.

Как вы наверное помните по Нефти я рекомендовал ждать нисходящего движения.Теперь на графике ниже я покажу точки входа вниз.

Интелектуальный Трейдинг c Алексом Грей

Много раз я уже упоминал о важности отслеживания настроений публики или об индикаторе настроения публики. Как вы видите из рисунка выше когда индикатор настроения публики находится в критических зонах(в данной ситуации это более 75% или меньше 25%) то мы должны искать сделки против толпы.Когда индикатор Настроения публики равен или более 75% то публика или толпа ждет продолжения вверх, и как вы знаете, на рынке большинство теряет деньги.Благодаря данному индексу мы можем видеть, чего ждет большинство.Как вы видите, мы имеем большое преимущество перед теми кто торгует чисто по техническому анализу. А показания Индикатора настроения публики в зоне равной 25% или меньше говорит о том, что публика ожидает продолжения движения вниз. Опять же, что мы должны делать?Играть против толпы!!!Только так!!! Иначе мы перейдем в те 95% которые теряют на бирже.

Теперь о точках входа по Нефти.Когда индекс был в зоне больше 75% нужно было заходить вниз при формировании краткосрочных максимумов которые указаны на рисунке красными стрелками.После этого цена пошла вниз и в индикаторе настроения публики сформировалась зона ниже 25%. Здесь есть один нюанс; Нефть имела потенциал хода вниз только до середины декабря.Почему?Дело в том что нефть имеет очень сильное сезонное влияние в декабре вверх.Поэтому зная это мы не должны были удерживать долго сделку вниз по нефти, при условии, что она не развилась до декабря.Это чисто временной фактор.К тому же мы получили подтверждение от индикатора настроения публики= публика ждет движение вниз прямо в середине декабря. Это предупреждение для нас!Торгуй теперь вверх.И на рисунке вы видите точку входа вверх, аккурат тогда, когда толпа увлечена движением вниз.А дальше только удержание в плюсе по трейлинг стопу.Заметьте по рисунку все сделки в плюсе как вниз(две) так и вверх(одна).

Хорошо Алекс ты отменяешь прогноз по нефти долгосрочно вниз на 2018?

Никак нет, те факторы что были указаны здесь  все еще актуальны, прогноз просто сдвигается до тех пор пока полпа не зайдет максимально вверх.И мы будем это отслеживать.

Вы можете на моем сайте увидеть, как я работаю с установками на движения, для этого вам необходимо подписаться на МОЁ ТВ или просто подписаться на мою рассылку на сайте Школа Трейдинга или если захотите пройти обучение трейдингу.

С уважением Алекс Грей.


Alex Grey, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2304 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Alex Grey 6 лет назад
0
Внимание: Ловушка по Серебру

Сегодня сформировалась разворотная модель ловушка специалиста, а также публика максимально ожидает движение вверх надо выходить из сделки!

Наша сделка по серебру тут.

Внимание: все сделки которые я показываю здесь торгуются на реальных деньгах!!!

Вы можете на моем сайте увидеть, как я работаю с установками на движения, для этого вам необходимо подписаться на МОЁ ТВ или просто подписаться на мою рассылку на сайте Школа Трейдинга или если захотите пройти обучение трейдингу.

С уважением Алекс Грей.
Ответить
Alex Grey

Трейдер-практик с опытом 17 лет, финансовый управляющий. Многие люди пытаются успешно торговать на товарных рынках(Форексе),акциях и индексах. Я здесь, для того чтобы поделиться с вами своим опытом. Моя цель - помочь вам стать успешным трейдером. Вы не найдёте какого либо другого педагога с реальным опытом торговли. После длительного периода проб и ошибок, а так же обучения у мастеров торговли,я выработал собственную систему, позволяющую делать до 470% в год.
Регистрация на проекте: 07.10.2017
Написал комментариев: 207
Записей в блоге: 160
Подписчиков: 494
Сайт: masterfutures.ru
Skype: +79520549495

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024