Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
494

Эфир обошел биткоин в рейтинге криптовалют

Вторая по величине криптовалюта Ethereum приближается к историческому рекорду, после того как рейтинговое агентство Weiss присвоило этой валюте рейтинг выше, чем у биткоина. Впрочем, сейчас курс эфира уже упал на 4%.

По данным портала CoinMarketCap, сегодня утром Ethereum дорожал на 6,2% до $1,22 тыс. (исторический рекорд составляет около $1,42 тыс.), биткоин дешевел на 1,8% до $11,57 тыс. На бирже Bitfinex криптовалюта опускалась в цене на 2,6% до $11,6 тыс. На бирже OKEx валюта дешевела на 1,6% до $11,62 тыс. Сейчас курс эфира снизился до $1183.

Независимое рейтинговое агентство Weiss Ratings провело инвестиционный анализ 74 криптовалют. Оценки ранжируются от A до D. Агентство поясняет, что "оценка A или B соответствует инвестиционному рейтингу "рекомендуется к покупке". В то же время инвесторам не стоит слишком опасаться и оценки C, она соответствует проходному баллу, а для инвесторов это означает "держать", — сообщается в докладе Weiss.

Наивысший рейтинг "А" не получила ни одна криптовалюта. Рейтинг "B" получил Ethereum, "B-" заслужили Cardano и Neo, биткоин удостоился только рейтинга "C+", а Bitcoin Cash – "С-". Рейтинг "D" получили Novacoin и Salus.

Высший из присвоенных рейтингов ("B"), кроме Ethereum, получила криптовалюта EOS, 9-я по величине на криптовалютном рынке, передает CNBC.

Более низкую оценку биткоину агентство объяснило тем, что крупнейшая криптовалюта сталкивается с трудностями сети, что приводит к задержкам и высокой стоимости транзакций. Биткоин не имеет прямого механизма для срочной модернизации своего программного кода.

По поводу оценки Ripple агентство дало специальное пояснение на своем сайте: "Почему Ripple не получает более высокий класс? Как и биткоин, он получает фундаментальные показатели "A", но он плохо оценивается нашим индексом риска из-за неоднократных ценовых сбоев. Его технологический индекс был понижен из-за сильной централизации и контроля со стороны его создателей".

Рейтинг основан на четырех основных показателях: индексе риска, индексе доходности, индексе технологии и фундаментальном индексе.

Первый показатель измеряет колебание цены в течение некоторого времени. Второй рассматривает процент доходности. Третий оценивает уровень анонимности, возможность обновления технологии, масштабируемость, а также другие технические преимущества или недостатки. Четвертый показатель измеряет скорость транзакций, децентрализацию блочного производства, пропускную способность сети, участие разработчиков и другие факторы.

Результаты торговли Фьючерсами на Сырую Нефть за 2017 год

Видео как торгует Алекс Грей

Сделки Алекса Грей за 2017 год

Внимание: все сделки представленные здесь проведены на реальных деньгах.

Как использовать публику в трейдинге.

Вы можете на моем сайте увидеть, как я работаю с установками на движения, для этого вам необходимо подписаться на МОЁ ТВ или просто подписаться на мою рассылку на сайте Школа Трейдинга или если захотите пройти обучение трейдингу.

С уважением Алекс Грей.


Alex Grey, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1855 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Alex Grey

Трейдер-практик с опытом 17 лет, финансовый управляющий. Многие люди пытаются успешно торговать на товарных рынках(Форексе),акциях и индексах. Я здесь, для того чтобы поделиться с вами своим опытом. Моя цель - помочь вам стать успешным трейдером. Вы не найдёте какого либо другого педагога с реальным опытом торговли. После длительного периода проб и ошибок, а так же обучения у мастеров торговли,я выработал собственную систему, позволяющую делать до 470% в год.
Регистрация на проекте: 07.10.2017
Написал комментариев: 207
Записей в блоге: 160
Подписчиков: 494
Сайт: masterfutures.ru
Skype: +79520549495

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024